Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

NK Abrechnung über 18 Monate

Einklappen
X
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

    NK Abrechnung über 18 Monate

    Wie kann ich erreichen, dass das Programm auch mehr als 1 Kalenderjahr abrechnet? Ich benötige eine Abrechnung über 18 Monate, finde dazu keine Eingabemöglichkeit.

    #2
    Eine solche Abrechnung wäre nach § 556 Abs. 3 BGB nicht zulässig. Die Abrechnung muss jährlich erfolgen.
    Viele Grüße

    Dirk Vroomen
    Softwareentwicklung

    Kommentar

    Lädt...
    X